Антон Соболев

Почему в мире нет ни одного мобильного телефона российского производства?

от российского только название и то на английском, а сделаны они в Китае

Анна Карбовская

хороший вопрос.. .
задай его кремлёвскому шизофренику..

Александр Балаев

Так откуда им взяться, если производства убиты, а технологии не развивались?

Им
Императрица

Prestigio, texet, dns-телефоны Российского производства. Любителям АвтоВаз рекомендую.

Ольга Фомина

ну, кстати и американского производства нет. И финнского - тоже нет. айфоны и нокии клепают в китае.

а откуда у нас чему взяться, если уничтожили науку и производство?
да и в советские годы умели только копировать чужое. Да и то для этого Хрущев выкраз двоих американских инженеров, создавших Зеленоград.

Игорь Сторожков

Вы думаете Филипсы или Нокии сделаны на родине ?
как вы ошибаетесь - всё делают Китайцы на своей родине....

Ирина Грановская

ПроСвистели с такими, как ты...

Nadeghda Ionkina

телефон SMP-АТЛАС/2 Российского производства стоит 130 000 рублей. И главное его покупают для гос структур "Я в шоке". (http://www.bugshunt.ru/catalog/zashchita-telefonnykh-peregovorov/spetsialnyy-sotovyy-telefon-smp-atlas-2/)
В мегафоне он тоже 130 000 рублей стоит. (http://moscow.megafon.ru/options/services/base/konfidentsialnaya_sotovaya_svyaz/konfidentsialnaya_sotovaya_svyaz.html)
Произведен этот телефон давным давно.
2. Телефон Н-32Д и телефон Н-32М пока не понятно сколько стоит. И какие операторы поддерживают.
(Акционерное общество “Пензенский научно-исследовательский электротехнический институт” (АО “ПНИЭИ”, бывшее ФГУП “ПНИЭИ”) http://xn--h1aanh6e.xn--p1ai/activity/production/n-32d.htm
Да и если посмотреть вся электроника выпускаеться не для обычных граждан.