Анжелика Поддубная

мобильные телефоны разработанные и выпускаемые российской промышленностью

Мария Баулина

Это тебе в категорию "Юмор" надо. ))

Наталия Ильина

ты товарищч, запомни ..сама Германия это уже Российское производство.

Сергей Рябцев

прикольно! а есть такое?

Кристина Курилович

Как это не смешно, но такие разработки были, точнее некое подобие как "часы" в фильме "Мертвый сезон" с Донатосом Банионисом и Ролланом Быковым в главных ролях.