Михаил Лазарев

Ребята, помогите выбрать Мобильный Телефон (напишите модель тел.) , главное чтоб там были такие функции:

Камера не меньше 2 мегапикселя,
Вспышка,
и желательно Автофокус,
блютуз! ?
Ну, а больше в принципе ничего не нужно.

Македонин Смб

У меня леново А800. Вполне хороший телефон и недорогой.

Бермет Козубекова

Яндекс-Маркет имеет море возможностей для выбора по параметрам...

Анастасия Акубардия

Не, ну упорно с звонилками в "Технику" лезут! Как Матросов на амбразуру.
Деточка! Нет, Зая! Поставь галочки на нужных тебе "цяцьках" и примочках и получишь список телефонов. Заодно и отзывы по ним почитаешь. .

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR%3D9%2C0%2C0%2C0-VIS%3D8070-CAT_ID%3D160043-EXF%3D1-EXC%3D1-PG%3D10&hid=91491