Ирина Чижова

какая модель мобильного телефона наиболее выгодна и функциональна?

Степан Коржуков

Samsung Galaxy Ace 2 (GT-i8160)

Сергей Журавлёв

Это противоположные понятия.

Клавдия Фурсикова

Искать вместо этого Моторолла 3888

Результаты поиска
Motorola M3888 - Обзоры, описания, тесты, отзывы - Мобильные ...
helpix.ru/motorola/m3888/Motorola M3888 - простой и довольно большой по размеру мобильник с отличноым качеством связи и возможностью отправлять SMS-сообщения.
Картинки по запросу Моторола 3888 - Пожаловаться на картинки

Motorola 3888
forums.germany.ru/forums/computer/1143705.htmlСкорость и "Ослик". Привет подскажите пож. как разлочить телефон, он только с Д1 картой работает, а таковой у меня нет. Ly4we ja dymau etot voproc ...

Павел

Philips Xenium W336 неплохой вариант