Дарья Вовк

Есть ли такая функция в новых телефонах?

Когда то давно был какой то телефон (марки я не помню) и в нем была интересная функция а именно: Например звонят человеку с таким телефоном кто то, идут гудки, а во время гудков все слышно что говорят по другую сторону телефона.

Паштет Пчела

Ничего не понять. По другую сторону какого телефона: который звонит или которому звонят? И вообще зачем это нужно - подслушивать?

Ле
Лена

Подобная функция есть в стационарных телефонах МЕЛТ

Виктория Манухина

не фантазируйте. Пока идет гудки - связь еще не установлена, денежки не капают, соответственно провайдер ничего не передает. Если провайдер не передает - как телефон его обманет?? ?

да и засудили бы провайдера за такое подслушивание.