Алексей Батькович

Не работает функция в телефоне

В общем-то, купила себе телефон, но вот беда: постоянно скачивалось обновление "голоса гугл".
И как-то попросила своего друга удалить или сделать что-то с этим. Это был эпичнейший фейл! Он вообще деактивировал "сохранения", то бишь, ни сохранение картинок, ни скачка % приложений не показывается.

Хочу вернуть и не знаю как.

Самсунг, конечно же.

Вероника Зайнутдинова

Поклацай, чё нить может разберешься. Отключи обновления нафуй!