За
Забияка

телефон не работает=(

У меня телефон упал в море ну не впрям весь, но часть и был немножко мокрым и в песок я сняла вычистила но он не вклучился=((((....включаю зарядочник опять не включаеться но телефон становитьс тёплым.... что делать дайте какой то совет.... можно ли самой починить телефон?

Извините если в тексте будут ошибки я русский язык плохо знаю

Лиза Назарова

Нет, и не стоило ставить на зарядку, тем более что упал в соленую воду.

Станислав Пак

Быстро всунь его в сахар. Сахар впитает воду. Потом можешь феном выдуть, если что. Я свой так спасла! )

♡Д
♡ Дмитрий ♡

в сахар. рис,))))) ) насоветуют. . приготовтесь, скорее всего Вы его добили, соленая вода и так очень плохо, +зарядка, малый шанс, что в мастерской помогут и то...

Варвара Варя Саргсян

Шансов практически нет. В любом случае сами ничего не сделаете.