Анастасия Нестерова

почему не работает телефон???

я меня телефон панасоник kx-tg1611ru когда набираешь номер то он набирает этот номер но гутки не идут!!!! почему?? ? помогите пожалуйста!!! заранее спасибо!!!!

Ксюнька Ксю

Возможно переключатель ТОН-ИМПУЛЬС не в том положении ( зависит от вашей АТС)

Музыка Ливня

Не совсем понятно, но возножно все дело во включенном типе набора? Тональный-импульсный?