Владимир Пронин

После прошивки телефон HTC hero включается до заставки прошивки

там написано "VIllainrom free your android" и больше телефон ничего не делает на кнопки не реагирует что делать подскажите?

Nadyusha Belaya

Бекап делали перед прошивкой? Если да, то восстанавливайте. Если нет - несите в СЦ или попробуйте прошить еще раз, но уже другой прошивкой.

Па
Паша

делов наделал андроид новый с прошивкой вставь и сделай бекап