Сладкая Девочка

После прошивки не включается телефон

Сначала у меня не синхронизировался акаунт гугл на телефоне, из-за чего не работал маркет и другие приложения от гугл. Прочитал что нежно сделать сброс настроек, сделал-не помогло. Потом прочитал что нужно переустановить ПО, переустановил - телефон не включается-загрузочный экран висит до тех пор пока не разрядится аккумулятор. Модель телефона Garmin Asus A10. Заранее спасибо!

Сергей

У вас КИРПИЧ. читайте соответствующую тему на 4 pda asus a10

Де
Денис

Криво прошил или прошил не той прошивкой, лучше спроси на 4pda.ru все спецы там сидят.