Жанна Парсегова

После обновы ПО не включается телефон

Help me! Решила обновить ПО через комп, обновлялось обновлялось, телефон выключился, программка повисла и теперь не включается телефон. Точнее загорается логотип Sony потом пара секунд темный экран и все тут (( Sony PC Companion видит его, но не обновляет ПО... помогите пожалуйста

Олег

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50.рф! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬