Татьяна Сафрина

помагите у телефона прошивка не включается

я установил себе новую прошивку телефон не включается а хотел залесть и поменять прошивку она не включается помогите как устранить поломку

Дмитрий Дорофеев

через что ставил?

Марина Аникина

Модель телефона? Прошивку надо ставить с оф сайта производителя, теперь только хард резет.

Лиза Иванова

Если вы не устанавливали root или jailbreak, то крайне рекомендую отнести телефон в сервисный центр. За такую починку берут не очень много (до 1000). Если же хотите сами, то подключите телефон к компьютеру и прошейте через программу odin. Прошивки есть на официальных сайтах.