Алексей Кононов

телефон NOKIA N72. слетела прошивка. телефон в dead mode / не включается

телефон NOKIA N72. слетела прошивка. телефон в dead mode / не включается . Подскажите как перепрошить его имея кабель USB или этого мало для данной модели?

читать мануал как сделать хард ресет. обычно одновременное нажатие кнопки питания + какая нить еще

Arman

N-моделей прошивать в мертвом режиме простым USB кабелем не удается по моему. Пробуйте всё таки. allnokia. ru заслуженный сайт по этим вопросам

Mария Олеговна

Это - феникс - хорошая прога для прошивки.
Это - NaviFirm+ - программа для скачивания прошивки.
Это - инструкция по фениксу.
Под батареей написано: Code:..(...-цифры) . Там же написано: RM-...(...-цифры) . выбираешь самую последнюю версию прошивки и скачиваешь