Светлана Гардина

Можно ли самостоятельно сделать прошивку телефона?

Наташа Безугленко

Мрожно, но и убить его можно, навсегда..

Татьяна Родионова

Если руки из правильного места растут и не шаловливые, легко.

Александр Суслов

Легко, если руки прямые и умеете читать инструкцию.

Виктория Сорокина

конечно. . я раньше часто перепрошивал свои телефоны. . сейчас у меня люмия, она сама обновляется

Леонид Горюнов

Атож. только нужны познания и опыт в микроэллектронике и программировании контроллеров. ну знания языков типа ASM и т. д.

Павел Сметанин

4pda.ru/forum тут даже подробно рассказывают как

Любовь Минаева

Можно, но не нужно. Обычно у тех кто любит поэкспериментировать, техника долго не служит.

Ольга Хайруллина

Можно, но если не знаешь как не разу не перепрошивал, то для начало просматри видеоуроки по теме того или иного телефона на YouTube их полно.