Галчёнок Лисина

Как правильно самостоятельно сделать прошивку на китайской копии nokia n8

Сергей мне то пофиг, друг попросил, он майле не зареган

Светлана Овсянникова

Правильно будет выкинуть это китайское говно и купить себе нормальный телефон.

Мария Андрианова

Спаять нужно переходник на сом порт. вот эта простенькая схемка подойдет. Выкинуть правда оттуда кое что нужно.. Понавешали хрени ненужной. . далее скачаешь ломанную версию вот этой программы. потом ищешь фулл от своего тела. Сделав бэкап со своего тела льешь что найдешь-не включится прольешь бэкап и все вернется на круги своя. Без покупного программатора прошивка кита происходит именно так. . про пины лучше промолчу пока. Собирай схему сначала.