Ольга Латушкина

Как прошить Nokia N8 пиратской прошивкой?

Сейчас стоит оф. прошивка Symbian Belle Refresh, хочу поставить такую же только взломанную и со всякими примочками от создателя) Помогите пожалуйста! ! То

Ксения Колючева

Честно говоря написана полная хрень!

Все возможные прошивки, модовые и официальные, а так же информацию по ним можно найти на сайте allnokia.ru

Dina Goron

Лучше ненадо его прошивать убьети в хлам

Андрей Кураев

если опыта нет, то наверняка убьёте тело, придётся нести в сц

Олеся Оборотова

Если проделывать эту процедуру в первые то есть возможность убить свой ТА на смерть. Лучше отнесите в СЦ вым всегда будут рады помочь. Удаачи. :))