Омилжон Хусанов

Подключение телефона к USB во время прошивки

Для перепрошивки телефона требуется подключение телефона через usb в выключенном состоянии. Нужно, чтобы комп установил драйвера и увидел телефон. Но этого не происходит. При попытке подключения телефона, комп начинает устанавливать драйвера и тут же пишет, что устройство не подключено. По факту получается, что телефон был подключен и буквально в этот же момент отключен от usb порта, хотя он подключен к нему. Что делать в такой ситуации? PC Suit и пр. драйвера установлены. Модель телефона: Nokia 5228.

Серега

не факт. обычно забиваю на такие сообщения. прога перехватывает управление- установка дров- не требуется