Анна Баринова

Помогите с прошивкой телефона нужна вот-такая прошивка official.alkon@androide #1 ?

Сейчас стоит official.alkon@androide #6 хочу обновить покупал стояла official.alkon@androide #20

Сергей

Еще один безмозглый прошивальщик, киллер мобильных телефонов!
К твоему сведению- ====official.alkon@androide == - это АДРЕС ЭЛЕТРОННОЙ ПОЧТЫ, а не версия прошивки.
Выключай компьютер и марш в школу.