Rycik

помогите с прошивкой телефона

доброй ночи всем ).. у меня такой вопрос можно ли обновить fly iq238 jazz ?
на данный момент у меня вот там что написано
версия программного обеспечения --> SW21_FLY_IQ238_2013_08_21
аппаратная версия--> V1.1.0
андроид--> 2.3.5

возможно ли поставить более высокую версию андроида на данный аппарат? а то мне эта версия не нравится . заранее спасибо)

Татьяна Афанасьева

не знаю как на Fly, но я НТС прошивал как раз с версии 2.3.5 на 4 версию андроида

Анна Берне

Я бы не советовала. Если производитель не выпускает официальное обновление, лучше не пользоваться кустарными прошивками. Если и будет работать телефон, то с тормозами и глюками. Это в лучшем случае