Катя

Помогите пожалуйста! Прошивка телефона. Система android!

Модель телефона HTC Desire A8181. На данный момент на телефоне стоит система android 2,2,2. При автоматическом обновлении ( поиске обновлений) телефон пишет, что "для вашего телефона нет новой версии ПО" Как я причитал, разработчики специально сделали так чтобы мой телефон не обновлялся - "хочешь новую версию купи новый телефон! " Но я знаю что в принципе телефоны обновляют в ручную! Можно ли это провернуть с моим телефоном или нет? И какой будет в таком случаи механизм действий? Стоит ли вообще это делать? Сильно ли лучше android версии 4,1 например?

Женя

Качай прошивку, записывай на флэшпамять. Выключай телефон, потом включай телефон с нажатой кнопкой громкости вверх. Далее перепрошивай. Более новая версия можен просто не пойти из-за процесора, который банально может не понять команды андройда.

Елена Антипова

У меня такая же ситуация.. . Тоже сначала хотел перепрошить свой телефон, но потом передумал, лицензионная прошивка куда удачнее пиратки, Андроид 4.1 очень уж быстро кушает батарейку, да и на 2.2 много аналогичных программ...