Николай Чуланов

Прошивка для htc touch diamond2

Подскажите пожалуйста: вышла ли прошивка Android для htc touch diamond2? Если вышла, то дайте ссылку, где скачать. Если не вышла, то подскажите красивую прошивку на этот же коммуникатор, буду благодарен.

Виталий Иванушкин

1. Твой "Андрюшка" может сам зайти на Оф сайт НТС и проверить наличие обновления ПО. 2. Сам зайди и проверь.