Светлана Сорочинская

не идёт прошивка телефона нокиа 5530 вот такой лог прошивки.. . подскажите в чём дело? ? телефон мёртвый не включается...

Cannot perform recover from error: 0x8401227A, ADL_LDR_DOWNGRADE_NOT_POSSIBLE_ERROR
ERROR: Unable to recover the product
ERROR: Product recovery failed
Unable to set the phone to flash mode. Unable to flash.

телефон был почти разряженый.. . на момент прошивки

Олег Андрейченко

Перед прошивкой вседга нужно заряжать Акб ибо тело вообще убьешь а так попробуй другой прошей может версия не та!

Свет Александровна

В мануале по фениксу написно, что такое окно обозначает отсутсвие прошивки по пути (прошивку не туда сунул)
АКБ можно зарядить на лягушке