Elena

Как вытащить прошивку из роутера? Хочу вытащить прошивку из роутера

Светлана Зюзина

качаешь из сети вот она у тебя и вытащена, всегда можешь на роутер её залить.

Владимир Иванов

Ничего не даст. Можешь скачать из инета с сайта производителя. Только зачем¿

Полина

У меня например wi-fi роутер с пропатчной под телефон прошивкой (патчил не я). В нете таких прошивок нет!!! И как быть?