Алёна Свиридова

Как можно усилить сигнал вай фай на ноуте Acer?

Короче, дело вот в чем: нашёл я соседский вайфай без пароля, раздаёт бесплатный интернет) Но дело в том, что плохо ловит сигнал, надо открыть окно, сесть напротив и лазить по инету, а на дворе зима, холодно) ) Что посоветуете?))

Бе
Беленькая

нужно не на ноуте на роутере усилить сигнал, а если чесно то есть выносные антенны, но опять же таки будет ли переходник от кабеля в ноут