Виталий Широков

Вай фай адаптер юсб отдает сигнал или только принимает?

адаптер юсб - D-Link DWA-125 или TP-Link TL-WN722N. Он отдает сигнал или только принимает? Если я подключу вай фай адаптер к ПК ( интернет на ПК через модем) то смогу я подключится к сети с ноутбука или планшета?

Ир
Ириша

125й отдаёт. Только под него надо драйвера ралинковские, нужны вместо родных. Дальше он переводится в АР в утилитке и раздаёт. Вполне уверенно.
драйвера вот эти. http://filedir.com/drivers/network-card/ralink-rt2870-2770-usb-driver-download-295451.html
утилитка Ralink Wireless Utility.