Светлана Рева

Я подключил вай фай, сеть нашлась, подключилась а в интернет не заходит что делать?

мне не на компьютер надо а на андроиде

Миша Гаевских

ну значит Wi-Fi устройство не раздаёт интернет. Настрой для начала инет, а уж потом спрашивай

Фатима Мамсирова

А настраивать кто будет?

Светлана Солопова

может плохо ловит или она не оплачена

Сергей

На сети что написано? "Без доступа к инету"? Если раньше работало, то ребут роутера вполне может помочь. Если впервые подключаешь или ребут уже не помог то настраивай роутер.

Елена Минченко

выпрямить руки и настроить как положено возможно вас по мак адресу заблокировал провайдер так как провод инета вставили в новое устройство а там сетевая карта другая мак адрес у каждой сетевой карты разный по этому звоните провайдеру и требуйте сброс блокировки понадобится номер договора и серия паспорта вашего