Albert Kulumbetov

Установили дома вай-фай. Компьтер работает, ноутбук только в той комнате где маршрутизатор.

И то не все страницы открывает. Уносишь ноутбук в другую комнату вообще не работает. Подскажите, в чем причина?

А в чем причина слабого сигнала?

На
Настя

сигнал слабый

Александр Фатюхин

Возможно, слабая скорость линии, слабая антенна ноутбука.

Алексей Стыкин

В настройках маршрутизатора может быть выставленно ограничение сигнала...

Никита Илюшенко

В дополнительных настройках (Wi-Fi), есть мощьность канала, поставь - 100