Кристина Кхетрару

сижу дома через вай фай с телефона все замечателььно работает начинаю сидеть с ноутбука через тот же вай фай со связью н

начинаются проблемы то вылетает то нормально ноутбук новый дня 3-4 помогите кто знает что сделать

Анна Можаева

коммутатор слабенький

Ангельское

Проверь какая производительность на ноуте установлена (Пуск-Панель управления - Электропитание)