Николай Терехов

Настроил роутер d-link dir-320 по проводам все работает, ноут сеть видит, а подключится не может.

Настроил роутер d-link dir-320 по проводам все работает, вай фай устройства (ноут) видит, но подключится не может, и планшет и телефон. Что делать?

комп ничего не пишет, по проводам еще два компа работают отлично. Ключи шифрования вводили правильно, пробовали вообще отключить пароль и подключится. Телефон просто пытается долго соедениться, а ноут пишет нет подключения.

мак адрес сообщали провайдеру. Провайдер Акадо.

Танюшка

В первую очередь проверить правильность ввода ключа шифрования.
P.S. Надо было написать что при этом пишет компьютер.

Фатима Мамсирова

У тебя может стоять защита по мак адресу, либо в роутере пропиши тот-же мк адрес что на сетевой плате в компе или сообщи провайдеру мак адрес роутера