Z No Name

Настройка прокси сервера на Dlink Dir-300

Существует роутер Dlink Dir-300, к нему есть удаленный доступ через комп в локальной сети (под натом, через Team Viewer).
На роутере заводская прошивка (ещё англоязычная, оранжевая, версию сказать не могу, не помню) .
Роутер получает белый динамический IP.

Задача:
1. Поднять на роутере прокси сервер, доступный из другого города.
2. Т. к. динамический IP, прикрутить доменное имя на проксю, чтобы через DNS получать IP адресс в автоматическом режиме.

Дарья Левандовская

никак ты из этого роутера проксю не сделаешь. и непонятно, кстати, зачем?

а доступ по url на динамический ip, смотри dyndns.org и т. д. , при условии, разумеется, что сам ройтер умеет авторизоваться на подобных ресурсах.
почти все современные умеют.

еще поищи "продвинутые" прошивки на ddwrt.