Глеб Кобзев

подключение роутера dlink dir 620 через прокси usergate

есть сервер с прокси usergate 5 +adsl модем. аутентификация по ip адресу.
возможно ли подключить к нему роутер d-link dir620, чтобы клиенты подключаясь по wifi, получали доступ в интернет через прокси?

вроде роутер подключается, во всяком случае лампочка загорелась зеленым, и статус WAN показывает "подключен" но ноут подключенный через DHTP, инет не получает.
Заранее спасибо!!!

Этот вариант, у меня проходит, но надо чтоб на ноуте ничего не менять, и чтоб настроики он получал через ДХЦП

Виктория Войткив

перевести роутер в режим моста и настроить раздачу айпи ноутам либо им ручками забить. и роутер не в ВАН подключать, а в ЛАН!