Санжаржон Муатаров

вылетает wi-fi (роутер)

Здравствуйте!
Роутер trendnet 651br
Пользуюсь не меньше года и всё работало отлично но последнюю неделю стал вылетать роутер.
Сначала, вродебы, вылетал весь (вместе с wan).
После сброса, перенастройки и перепрошивки вылетает только wlan
Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема!

Анастасия Бердникова.

Любая диагностика начинается с проверки напряжений. Открыть роутер, померить напряжение на входном разъёме. Если в норме, то смотреть напряжения на стабилизаторах на плате роутера.

Плиев Плиев

И через сколько вылетает? ! Может выключить-включить достаточно будет?