Ольга Филиппова

как из android телефона 2.3 сделать wi fi роутер подключенного поводом к компьютеру с интернетом

Мария Москвичева

Не знаю что у тебя за тел. я скачивал последнию версию программного обеспечения для синхронизации смартфона с компьютером в моём случае HTC Sync так как у меня телефон HTC! Тебе нужно для своего скачать без него походу никак! При подключений телефона к USB я выбирал "сквозное подключение к интернету" у тебя может подругому называться дальше в настройках беспровадных сетей гдето должен быть пункт Wi-FI роутер

Зина Шестак

Да никак! Что за бред?