Татьяна Морозова

Есть ли тут умные програмисты? как включить wi fi на тошибе сатэлит 505 виндовс 7

дело в том что переустановил виндовс и кнопки fn+f8 перестала работать, терь незнаю как запустить интернет, драйвера вроде уже все есть.... что посоветуете как врубить вай фай может есть альтернативный способ?

Александра Заренкова

программисты здесь совсем не причем. скачайте с сайта производителя ноута драйвера на вай фай адаптер и может утилиту для функциональных клавиш и все.