Валера Панченко

можно ли передать звуковой сигнал от компа на автомагнитолу через выход на антенну с помощью штекера.

или как вообще это можно сделать, в подробностях. просто есть старая магнитола филипс рс629 хочу использовать как усилок для динамиков.

Александра Морозова

Через антенное гнездо так не получится. Низкочастотный сигнал аудио нужно подать на первый каскад унч магнитолы. Но вряд ли там есть такой вход. Тогда паяльник в руки и слелать такой вход.

Александр Гончаров

там наверно усилитель на какой нибудь TDA, вот к нему и припаяться. только питать её есть от чего? неудобно когда питание, магнитола, комп - куча корпусов.
если у компа запас по питанию 12 вольт есть можно из магнитолы усилитель вытащить и в комп вставить, будет всё в одном корпусе.