Татьяна Левинская

при подключении микрофона к компьютеру он пишет такую вот хрень

все выключено

Паштет Пчела

Может быть у тебя скайп включен или программа типа караоке? Нет?

Та
Татьяна

перезагрузи комп, и посмотри работает ли какая программа связанная со звуком или я его записью. выключи её,попробуй снова. или вероятно какая-то ошибка. поробуй вставить в другой разъём что ли

Юлия Борисова

Realtek - это очень глючная вещь.

особенно в системе Windows 7.

лучше Realtek вообще в эту систему не устанавливать - Windows 7 должна по идее всё сама устанавливать и определять.

желаю удачи!