Гульчачак

Почему микрофон пишет не подключенно?

Делаю всё вроде правильно поключил микрофон захожу в звук запись и пишет микрофон не подключенно

Алексей Кувардин

Например, микрофон воткнут в разъём спереди компьютера, передняя панель стандарта AC`97, а звуковуха стандарта HD Audio. Тогда надо зайти в настройки звуковухи и вручную настроить разъёмы. ВОт пример для Realtek.

Лариса Панкова

выёживается

Ру
Рус

Всё зависит от микрофона возможно просто нет драйверов а возможно что микрофон сломался или не туда воткнул

Ве
Вера

я тоже так тупил в начале: ) ты втикни по сельнее чтобы он полностью во внутрь ушёл)

Наталья Медкова

Проблемы, возможно, со звуковой картой.