Dima

почему у меня к компьютеру подсоединены колонки и микрофон, но компьютер пишет что их нет?

Ал
Александр

Может выскакивать шнур-у мя тож самое

Маша

Незнаю может ты провод не туда вставила

On Cleans

не настроены аудивыходы

Светлана

выкинь свой комп ))))))))))))))))))

Юлия Лобынцева

Возможно обычный системный глюк. Перезагрузи комп, вынь и заново вставь колонки и наушники в разъем. Зайди в Устройства и принтеры, если там они есть но на них желтый треугольничек, нажми правой кнопкой мыши и выбери устранение неполадок.

Олег Орлов

может не там провод или что-то с компьютером или колонками с микрофоном

Алексей Силаев

проверь куда вставлены провода, и стоят ли драйвера

Татьяна Малышева

драйвер обнови и настрой аудиовыходы !!!

Александр Омельченко

колонки вставляй сзади рядом с микрофоном в зелёный разём