Его Сиятельство Граф Аверкин

какие колонки подсоединить к компьютеру?

пасивные колонки без усилителя мощности (меня интересует выходная мощность компьютера на звук, то есть на колонки)

Алексей Бученков

0,05 ватта максимум.

Катюшка

Пассивные колонки не будут работать, там мощность только на наушники. Будет чуть слышно.

Гу
Гуис

Поставь звуковую карту, с усилителем - будет тебе звук, из таких колонок ...Хорошо будет, или нет - один бес знает ...

Baxtiyor Maxmatkulov

В пк нет усилителя, хотя какой то есть, на пару милливатт.

Kuba Mamitov

Если звуковая карта имеет усилители, все вопросы к ее описанию, но не думаю, что там мощность большая будет, а в линейный выход, он же наушники, динамики вообще включать нельзя!!!! мамка сдохнет....))))))