Юл
Юлия

как подсоединить микшер phonic mm1202 к компьютеру и что бы звук шел через колонки с разъемом 3,5??.

Ирина Козлова

Непонятна задача... Если для ЗАПИСИ, то к микшеру подключается источник-микрофон, магнитофон или ещё что, сигнал с гнезда REC OUT идёт на линейный вход звуковухи компа, если для ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ-сигнал с выхода компа идёт на линейку пульта, с выхода пульта на усилитель и колонки.. Выходов jack 3,5 на пультах не встречал, придётся кабель перепаивать... А вообще вопрос нужно ставить корректней....