Илья

Звук шел с компьютера на телевизор через кабель и вдруг перестал, идет только через колонки

Сам кабель в полном порядке - проверяли. Компьютер почему-то не видит устройство телевизора, видит только колонки и выводит звук только через них. Помогите, пожалуйста!

кабель HDMIразъемы соответствующие. если б знала драйверную подшиву - наверно и проблему бы тогда нашла сама)))) )

все правильно установлено. и это проверили. звук исчез после того как наушники беспроводные подсоединяли. затем наушники отключили - и всё. свук пошел только на колонки. на телек не пошел.

Ольга Юлинова

какой кабель, разъемы, драйверная подшивка?

Николай Шемчук

сначала включается шнур а потом плеер для воспроизведения видео или музыки... и нужно проверить подключение к телику вот тут--Панель управления\Все элементы панели управления\Экран\Разрешение экрана... в пункте ЭКРАН ставится Несколько экранов... вот и всё,проблема должна уйти

Павел Сорокин

http://www.hifinews.ru/advices/details/120.htm
второй экран в настройках выставите-HDMI2-и в настройках видеодрайвера.