Ольга Ионова

не идет звук на компьютере вообще

сказал что надо что то там сделать со звуком, но там все грамотнно было написанно я прочитал поставил, что хочу загрузить . Когда он загрузился я снял видео все нормально, звук был, но на завтрашний день звук пропал. Все пытался делать: пытался перезагрузить драйвер, динамики заново подключал, искал возможное в интернете . А главное microsoft ищет ошибку но все равно не может исправить . БРЕД!
Вот: Сведения об устройстве
Имя: NVIDIA High Definition Audio
ИД: HDAUDIO\FUNC_01&VEN_10DE&DEV_0016&SUBSYS_10DE0101&REV_1001\5&B47EE29&0&0301
Код ошибки: 19

Андрей Александров

посмотри панель управление диспетчер устройств установленны ли драйвера
могут дрова слететь
разъём сгореть

скорее всего лучше всего переустановить дрова на ВИДЮХУ И ЗВУК

Иван Григорьев

А мИкрософт и не найдет ошибки)) . Попробуй антивирусом просканировать, может что интересное выплывет.