Оксана Фёдорова

В GuitarPro5 не идет звук, что делать?

Табы не воспроизводятся =(((

Любовь Дакиева

в микшере, в винде посмотри все ползунки, и в настройках гитар про чтоб стояла твоя звуковая карточка.

Гуркивская Наталья

Заходишь на настройку общей громкости компьютера. У меня это так: Пуск - Панель управления - Звуки и аудиоустройства - вкладка "Речь" - Воспроизведение речи. Нажимаешь кнопку "Громкость" - появляется панель с общей громкостью. Поднимаешь громкость синтезатора. Должно заработать!:)