Елена Мосина

Помогите, пожалуйста! Видео на сайте видно, но как только делаю на весь экран-видео пропадает, идет только звук.

Ноутбуку нет года еще. Вы можете объяснять доступоно? Как оновить флеш проигрыватель? Я только сегодня закачала Adobe Flesh Player с официального сайта, он установился.

Спасибо, проблема решена! Закачала MPC-HomeCinema и все видно прекрасно)))

Светлана Бадреева

комп гавно, или дрова на видюху нада переустановить.

Андрей Франчак

флешь проигрователь обнови. .

Иван Атаманов

Обновите системный флеш плеер: Перейти на страницу скачивания с оф. сайта