НЕ
Надежда Егорова

что делать со звуком?

Он как то через раз запускаю игру все, хочу например включить музыку но она показывает что поет но звука нет а в игре есть или на оборот если я музыку запущу раньше чем игру то в игре не будет звука а все остальные звуки будут, пробовал через программы искать может драйвера отсутствуют пишет что нормально все в порядке и так обновить пытался серевно ни чего нет, в настройках тоже все перепробывал, Может вы знаете еще что нибудь чего я не сделал

Роман Языков

посмотрите настройки звука в панели управления. возможно устройство используется в монопольном режиме