Максим Кизанд

Скажите есть вообще такие веб камеры для компьютера, чтобы можно было отключить все посторонние звуки

помимо своего голоса????

тоесть, чтобы собеседник не слышал посторонних звуков, т. е. мяуканье моего кота или шум с кухни=))))))

Ольга Матлахова

Я всю жизнь почему думал, что Камера пишет только ВИДЕО ???А с Микрофоном ( Даже если он встроен баловаться не пробовали ? ) . Есть такие фильтры, только они ПОТОМ ОТСЕИВАЮТ ЛИШНИЕ ЗВУКИ ( относятся к Аппаратуре типа SPY).