Жа
Жаннета

У моего компьютера нет звука, проверила микшер, всё в порядке. И с колонками вроде всё нормально. Помогите.

И с колонками вроде всё нормально. Помогите.

Виктория Зотова

Драйвера попробуй установить! Если нет то, с колонками что то!
Ах да! какого производителя колонки? дрова кину!

Виктор Семилетов

А штекер в нужную дырдочку воткнут?

Инга Данилова

драйвера надо устновить

Михаил Куликов

Гвоздем в ухе не ковыряла?.. .
ну тогда не знаю.. .

Если в микшере все в порядке.. . то такого быть не может. . значит где-то что-то не так.. .
Если отсутствуют дрова, то микшер недоступен.

Gog

Вроде - не очень точное определение. Если все действительно правильно подключено и работает, то поздравляю, вы стали обладателем сгоревшей звуковой карты или раздолбанного разъема звук. карты.
Решения:
1.(нужны прямые руки) Покупаете новую звук. карту и ставите в ПК со всеми дровами.
2. Просите знакомого компьютерщика проделать тоже самое.
3. Несете ПК в сервисный центр.
4. Вызываете мастера (требует доп. растрат)
5. Бегаете по кругу с криками а-а-а-а-а-а!!! !
???
PROFIT

Ирина Липейкене

А включить колонки в розетку, и выключатель на них, громкости добавить - пробовали?