Александр Горский

Подскажите СРОЧНО при записи на микрофон пишется какой то эфир радио на компьютере!!

сидел в полной тишине и отключенным инеткабелем при записи, включаю что записалось идет радио эфир, при разговоре по скайпу тоже самое

Маруся Иванова

Походу, у тебя офигенная звуковушка, совсем без экранирования, на входной каскад радио ловит.