Г.
Гузель .......

Треск при записи с микрофона

При записи с микрофона (записываю в сони вегас) присутствует постоянный треск. В настройках звука проверял микрофон и понял, что проблема не програме и не в микрофоне, т. к. пробовал записывать с ещё одного, но результат тот же. ОС - виндувс 7. В чём проблема? Как решить?

Екатерина Виноградова

Может в вегасе что-то криво выставил. Попробуй все на стандарт в вегасе поставить. Если дело не в этом, значит микрофон умер

Мария Емельянова

Уменьшить усиление микрофона например.

Евгений Бехтерев

Драйвера микрофона проверяй. Попробуй записать в другой программе (фрапс и тд; ) если проблема продолжится - драйвера звуковой карты

Ольга Яблокова

у меня такая же фигня

Lubov

используй driverplus.ru