Ло
Лола

подключение звука к ноутбуку в клубе

скоро буду первый раз играть в клубе, интересует подключение звука напрямую к ноутбуку
у меня usb-пульт, не имеющий rca выходов. в клубе есть микшер и деки пионеровские
если я правильно понял, то деки подключаются к микшеру, а к микшеру подключаются звуковые кабеля, так?
то есть я могу подсоединить этот провод одним концом к ноутбуку, а другим к микшеру?